Налоговый вычет

Уважаемые пациенты дентальной студии «Сияние»!

В соответствии с п.п.3 п.1 ст.219 Налогового Кодекса Российской Федерации если вы являетесь плательщиком подоходного налога (то есть вы работаете, и с вашей заработной платы удерживают налог на доходы физических лиц, или вы являетесь индивидуальным предпринимателем на общем режиме налогообложения), то вы имеете право  уменьшить свои доходы за прошедший календарный год на сумму затрат на стоматологическое лечение (за тот же период), и таким образом, вернуть с них сумму в размере уплаченного налога. Возврат налога за лечение возможен не только для вас, но и за лечение ваших родственников — детей, супруга/супруги, родителей.

Для того, чтобы получить возврат подоходного налога за стоматологическое лечение, необходимо предоставить в  налоговую инспекцию следующие виды документов:

• договор об оказании платных медицинских услуг с клиникой «Сияние»;
  • оригиналы платежных документов (кассовые чеки) – выдаются при  оплате услуг;
  • пакет документов, который предоставляется клиникой  «Сияние» — заверенные копии лицензии, справки об оплате услуг (по форме,  утвержденной Приказом Минздрава России и МНС России N БГ-3-04/256 от 25.07.2001г.);
  • пакет документов, которые Вы готовите самостоятельно: справку о доходах по форме 2-НДФЛ, декларацию по форме 3-НДФЛ (по окончании года, в котором были произведены затраты), ксерокопии паспорта, ИНН и т.д.

Обращаем внимание:

• Заявление подается при личном посещении заявителем.
  • Оформить заявление вы можете непосредственно в клинике (пожалуйста, возьмите с собой паспорт) или воспользоваться электронной формой (скачайте по форме ниже, распечатайте, заполните самостоятельно и принесите с собой).
  • Подготовленный пакет документов выдается лично заявителю (на кого оформлены справки). Учитывая необходимость подписи документов, необходимо располагать временем (около 10-15 минут).
  • В связи с большим количеством заявок срок готовности справок составляет 15 дней.
  • О готовности справки вам сообщит администратор клиники и пригласит на выдачу.

Напоминаем, что:

Срок предъявления справки в налоговый орган, для получения налогового вычета: в любое время в течение трех лет по окончании года, в котором вы оплатили лечение (п. 7 ст. 78 НК РФ).

Запись на консультацию

При заказе с сайта – скидка 7%
на первичное лечение/протезирование зубов

Мы перезвоним вам, подберём удобное время приёма и специалиста непосредственно под ваш вопрос

Специальное предложение для пациентов, обратившихся в клинику «Сияние» впервые: при записи через сайт предоставляется единоразовая скидка на лечение или протезирование зубов.

Всем первичным пациентам, записавшимся на приём через сайт, предоставляется единоразовая скидка 7% на одну процедуру по выбору:

• лечение одного зуба с диагнозом: кариес, или пульпит, или периодонтит
    • протезирование одной из ортопедических конструкций (единичной металлокерамической коронкой, или единичной коронкой из диоксида циркония, или мостовидным протезом из металлокерамики, или мостовидным протезом из диоксида циркония)

Скидкой 7% можно воспользоваться только один раз, при прохождении процедуры в клинике впервые.

ЗАСИЯЙТЕ ПО-НОВОМУ!

• Авторская стоматология по мировым стандартам
    • Сервис в лучших традициях частной медицины
    • Непрерывное повышение квалификации врачей и стремление к совершенству